Два лыжника вышли одновременно навстречу друг другу из двух поселков и встретелись через 3 часа.

Первый лыжник шел со скоростью 13км/ч ,а второй - 15 км/ч. Найди расстояние между ними.

Ответы на вопрос

Отвечает Цаплюк Владимир.
                             Задача
1) 13+15=28 (км/ч)-скорость
2) 28*3=84 (км)-расстояние
   Ответ: 84 км
Отвечает Стогов Алексей.
13 х 3 =39
15 х 3 =45
45 + 39 = 84