39/48-(41/48-х)=5/48 помогите пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Поповкина Лиза.
Х= 41/48+5/48-39/48=7/48
Отвечает Соколова Екатерина.
Если этот знак означает / дробь значет получиться 7/48