легковая машина едет со скоростью 60 км/ч время неизвестно. Грузовая машиа едет 40 км/ч время 3 ч

какое растояние у машин  

Ответы на вопрос

Отвечает Спивак Яна.
60км/ч*3ч=180км
40км/ч*3ч=120км
Отвечает Костикова Лиза.
1. 40*3=120 (км)
2. 120:60=2 (ч)
Ответ: 2 часа.