Сколько будет 10 целых вычесть 5 целых 4/8


Ответы на вопрос

Отвечает Кулагина София.
10 - 5  4/8 = 9  8/8 - 5  4/8 = 4  4/8 = 4 1/2
Отвечает Пилипчук Эльвира.
10-5 4/8=9 8/8-5 4/8=4 4/8=4 1/2