Если 10% от числа А составляют 45% от 20,то число А равно


Ответы на вопрос

Отвечает Тупиков Сергей.
45% от 20: 20/100*45=9
А=9/10*100=90.
Думаю так Удачи:)
Отвечает Лисневский Костя.
45% * 20 / 100%=9

 10% - 9
100% - х
х=9*100/10=90 
число А равно 90