Для транс­пор­ти­ров­ки 45 тонн груза на 1300 км можно вос­поль­зо­вать­ся услу­га­ми

одной из трех фирм-пе­ре­воз­чи­ков. Сто­и­мость пе­ре­воз­ки и гру­зо­подъ­ем­ность ав­то­мо­би­лей для каж­до­го пе­ре­воз­чи­ка ука­за­на в таб­ли­це. Сколь­ко руб­лей при­дет­ся за­пла­тить за самую де­ше­вую пе­ре­воз­ку?

Ответы на вопрос

Отвечает Петров Михаил.
1) 13*3,5=45,5 (т) 13 автомобилей
2) 3200*13=41600 (р) стоимость перевозки
3) 41600*13=540800(р) полная стоимость
Ответ: 540800 р