Cos3x=1 cos+6x решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Кособуцький Микола.
Cos3x=1+cos6x
cos6x-cos3x=-1
-2sin(6x+3x/2)*sin(6x-3x/2)=-1
-2sin 9x/2 * sin 3x/2=-1
дальше что-то не получается у меня