От куска провода отрезали 7 метров, и в нём осталось на 4 метра меньше, чем отрезали. Какой длины

был провод???  РЕШИТЬ УРАВНЕНИЕМ!!! 

Ответы на вопрос

Отвечает Глазков Кирилл.
Вот, если что-то непонятно-напишите 
x-7=7-4           
x-7=3
x=10