Вот формула - A=U*T, ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ЗАДАЧИ,ГДЕ A-РАБОТА U-ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ, T-ВРЕМЯ. 1) одна

машинистка перепечатала за 5 часов 60 страниц рукописи, а другая за 7 часов 63 страницы. у какой из них больше производительность и на сколько? 2) ЗА 6 ДНЕЙ НА ФАБРИКЕ СШИЛИ 1926 КОСТЮМОВ.СКОЛЬКО КОСТЮМОВ СОШЬЮТ НА ФАБРИКЕ ЗА ГОД(365 ДНЕЙ), ЕСЛИ БУДУТ РАБОТАТЬ С ТОЙ ЖЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬЮ?

Ответы на вопрос

Отвечает Бакиев Данил.
1).60*5=300(стр.)-А1
2).63*7=441(стр.)-А2
3).441-300=111(стр.)-производительность 2 маш-ки больше 1-й.
Ответ на 11 стр.

1).1926:6=321(кост.)-шили за 1 день
2).321*365=117165(кост.)-сошьют за год