(2 3/9-1 7/9)+6 4/9-(4 2/9+8/9)= помогите решить очень надо очень срочно)))


Ответы на вопрос

Отвечает Martirosyan Ani.
(2 3/9 - 1 7/9) + 6 4/9 - (4 2/9+8/9) = 5/9 + 6 4/9 - 5 1/9 = 7 - 5 1/9= 1 8/9

Ответ: 1 8/9
Отвечает Мясникова Дарина.
Ответ получился    25.1