1) Завод должен был отправить  в магазин 650 000 электрических лампочек Он уже отправить

200 коробок по 20 лампочек в каждой и 150 коробок по 10 лампочек в каждой Сколько лампочек осталось отправить? 2) площадь прямоугольника 1 600 см2 а его ширина равна 20 см Вычисли периметр этого прямоугольника 3) Из 3 т свёклы получается примерно  390 кг сахара Сколько кг сахару получится из 5 т свёклы? 

Ответы на вопрос

Отвечает Мугитян Ольга.
1.200*20=4000 лампочек
2. 150*10=1500 лампочек
3. 4000+1500=5500лампочек
4.650000-5500= 644500 лампочек осталось отправить


2 задание
1600: 20=80
Р= 20+20+80+80=200 см



Отвечает Купкин Игорь.
1)643000 завод должен отправить в магазин
2)периметр равен 200