на берёзе сидели 10 воробьёв и 2 синички, а на осине 7 воробьёв и 3 синички.На каком дереве птиц

больше?

Ответы на вопрос

Отвечает Глинская Екатерина.
10+2=12
7+3=10
На березе больше.
Отвечает Линберг Давид.
На берёзе потомучто 10+2=12
а 7+3=10