Найдите объём шара,если его радиус равен 7/22 м.Число п примерно равным 3 1/7


Ответы на вопрос

Отвечает Гусейнова Айтена.
V=4/3*Pi* (R^3)
V=(4/3)* (22/7) * (7*7*7/22/22/22) = (4/3)* (49/484) = 49/363

где 22/7 это 3 1/7