Найдите значение выражения 6х * 0,3 + 4 * ( 1,3х + 20у ) при х = 1, у = 0,1


Ответы на вопрос

Отвечает Чемезова Таня.
6х * 0,3 + 4 * ( 1,3х + 20у )
при х = 1, у = 0,1
6*1*0.3+4*(1.3*1+20*0.1)=1.8+4*3.3=1.8+13.2=15