Решите ( заранее спасибо) sina=3/4 a принадлежит I четверти cosa-?


Ответы на вопрос

Отвечает Какураева Алие.
  cosa= \sqrt{1- \frac{9}{16} } = \sqrt{ \frac{7}{16} } = \frac{ \sqrt{7} }{4}