Найдите производную y=sinx-x*cosx y=1/2e^6x-sin2x


Ответы на вопрос

Отвечает Варежкин Антон.
Y'=(sinx-x*cosx)'=cosx-2xcosx+x²sinx
y'=(1/2e^6x-sin2x)'=3e^6x-2cosx