Как решить то знает , помогите пожалуйста , за ранее спасибо . В ЦИСТЕРНЕ БЫЛО 235,4 л кваса .ЗА

ДЕНЬ ПРОДАЛИ 7/11 ЭТОГО КАЛИЧЕСТВА .СКОЛЬКО ЛИТРОВ КВАСА ПРОДАЛИ ЗАДЕНЬ?

Ответы на вопрос

Отвечает Чернякина Элина.
За день продали

235,4\cdot \dfrac{7}{11}=149,8
Отвечает Селютин Родион.
235,4/11=21,4
21,4*7=149,8