Для похода туристы закупили 86 банок консервов. В день они расходовали по 8 банок. Сколько банок

консервов у них останется после 10 дней похода?

Ответы на вопрос

Отвечает Русяновская Яна.
10*8=80б-израсходовано
86-80=6б
Отвечает Шапринская Анфиса.
1) 8*10=80
2)86-80=6
Ответ: 6 банок у них осталось