Чему равно частное от деления числа а на число б, если:1) а = 2*3*5*5*7*11*13,б = 2*5*13; 2) а =

2*2*3*5*23*37, б = 2*3*37

Ответы на вопрос

Отвечает Колосова Анастасия.
2*2*3*5*23*37
2*2 = 4
4*3 = 12
12*5 = 60
60*23 = 1380
1380*37 = 51060

2*3*37
2*3 = 6
6*37 = 222

51060:222 = 230