В первый день использовали 35%, а во второй - 45% привезенного горючего. Сколько процентов горючего

осталось

Ответы на вопрос

Отвечает Асадилда Акжайык.
35+45=80% использовпли 100-80=20%осталось
Отвечает Болат Акылбек.
35+45=80%(горючего)-использовали всего
100-80=20%(горючего)-осталось
Ответ:20% горючего.