Составить две разности из чисел 6,40,46 и две суммы


Ответы на вопрос

Отвечает Борисович Станислав.
Разность
6-4=2
6-3=3
40-20=20
40-30=10
46-40-6=0
сумма
6+40+46=92
40+6+46=92 как то так