Решите ур-е, используя определение арифметического квадратного корня. Общий корень 5 -x = 4

корень 3 (только 3) - 7.

Ответы на вопрос

Отвечает Харечко Мар'ян.
Чтобы избавиться от корня мы все уравнение возводим в квадрат и получим
5-х=19-49
5-х=-30
х=7
Отвечает Унгуряну Настёна.
Тут короче чето надо как то