с двух полей выехали навстречу друг другу 2 повозки с сеном одна повозка с сеном ехали со скоростью

100м/мин а другая 95м/мин встретились они через 30 мин чему равно расстояние между полями

Ответы на вопрос

Отвечает Ерохин Гриша.
1. 100*30=3000 м
2. 95*30=2850 м
3. 2850+3000=5850 м