Если площадь квадрата равен 360000 сантиметров квадратных то его периметр


Ответы на вопрос

Отвечает Косухин Никита.

a -сторона квадрата

S=а^2

а= √360000=600

Р=4а

Р=4*600=2400см


Отвечает Киров Дмитрий.
600*4=2400см )))))))))))))