Когда отцу было 26 лет Оле исполнилось 4 года,теперь Оле 11 лет.Сколько лет отцу


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Валентин.

Отцу-26 лет
Оле 4 года.
1)26-4=22 (года)- разница
2)11+22=33( года)-отцу теперь.
Ответ:33 года.
Отвечает Жаркевич Валерия.
1)11-4=7(лет)-прошло
2)26+7=33(года)-отцу