Когда отцу было 26 лет,оле исполнилось 4 года. теперь оле 11лет .сколько лет отцу ?


Ответы на вопрос

Отвечает Макарьев Денис.
1)26-4=22(г) отец старше оли
2)22+11=33(г)
Ответ:сечас отцу 33 года