Решите графическим способом уравнение: x^2=3x-2


Ответы на вопрос

Отвечает Мисик Юля.
Х^2=3х-2
х^2-3x+2=0
D=(-3)^2-4*1*2=9-8=1
x1=3-1/2=1
x2=3+1/2=4/2=2
x1=1
x2=2