Помогите решить уравнение!(74109-t)+3369=70258


Ответы на вопрос

Отвечает Галанова Настя.
74109-t=70258-3369
74109-t=69889
t=74109-69889
t=7220
Отвечает Зайчикова Кристина.
(74109-t)+3369=70258
74109-t=70258-3369
74109-t=66889
t=74109-66889
t=7220
___________________
(74109-7220)+3369=70258
702588=70258