Найди неизвестное число. 45010-(к-28037)=5379. m-(56084-38600)=86917. 6870+(n-49980)=7436.

(74109-t)+3367=70258

Ответы на вопрос

Отвечает Зубов Михаил.

45010-(к-28037)=5379
45010-5379=к-28037
39631=к-28037
39631+28037=к
к=67668
проверка:45010-(67668-28037)=45010-39631=5379
m-(56084-38600)=86917
m-17484=86917
m=86917+17484
m=104401
проверка:104401-(56084-38600)=104401-17484=86917
6870+(n-49980)=7436
n-49980=7436-6870
n-49980=566
n=566+49980
n=50546
проверка:6870+(50546-49980)=6870+566=7436
(74109-t)+3367=70258
74109-t=70258-3367
74109-t=66891
74109-66891=t
t=7218
проверка:(74109-7218)+3367=66891+3367=70258