найди неизвестное число,(74109-t)+3367=70258


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Катя.

(74109-t)+3367=70258

74109-t=70258-3367

74109-t=66891

t=74109-66891

t=7218

(74109-7218)+3367=70258

                   70258=70258

Отвечает Крылов Гриша.

(74109-t)+3367=70258

74109-t=70258-3367

74109-t=66891

t=74109-66891

t=7218