Показать решение 7 целых 6/7 : 9 целых 3/7


Ответы на вопрос

Отвечает Иринка Иринка.
7 целых 6/7:
(7*7+6)/7=55/7
9 целых 3/7:
(7*9+3)/7=66/7
55/7*7/66= 385/462=0,8(3)
Отвечает Корягина Ангелина.
7 целых 6/7 это 55/7
9 целых3/7 это 66/7
55/7*7/66= 385/462=0,8(3)