Найдите значение выражения c + 150 ÷3 если c равно 50, 150, 250


Ответы на вопрос

Отвечает Дудь Андрей.
50+150:3=100
150+150:3=200
250+150:3=300
Отвечает Спивакова Виктория.
50+150:3= 100
150+150:3=200
250+150:3=300