До обеда мастер изготовил 21 деталь,что составляет 70%всего заказа.Сколько деталей составляет заказ?


Ответы на вопрос

Отвечает Рауанов Рауан.
21 / 70 * 100 = 0,3 *100 = 30(д) деталей весь заказ