Сколько будет 496:8+28×4-(77+25)+35×7:5


Ответы на вопрос

Отвечает Нетудыхата Анастасия.
496/8=62
28*4=112
77+25=102
62+112=174
174-102=72
35*7=245
245/5=49
72+49=121