Длинна прямоугольника равна 31дм,а его ширина равна 19дм. найдите его периметр и площадь?


Ответы на вопрос

Отвечает Чуприна Таисия.
Периметр равен 31+19=50 см
Площадь равна 31*19=589 см²
Отвечает Кириллова Любовь.
1)19+21=40 дм - периметр      2)31 умножить на 19 =589кв. дм - площадь