Вырази данные скорости в км/ч. 20м/c 5м/с 30м/с 15м/c Вырази данные скорости в м/с. 120м/мин

240м/мин 600м/мин 300м/мин

Ответы на вопрос

Отвечает Кочкина Диана.
20м/с=72км/ч
5м/с=18км/ч
30м/с=108км/ч
15м/с=54км/ч

120м/мин=2м/с
240м/мин=4м/с
600м/мин=10м/с
300м/мин=5м/с