Выразил данные скорости в м/с: 120м/мин, 240м/мин, 600м/мин, 300м/мин.


Ответы на вопрос

Отвечает Ильясова Алёна.
120м/мин=2м/с, 240м/мин=4 м/с, 600м/мин=10м/с, 300м/мин=5м/с