Найдите 12% от 5/6 Срочно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеев Артём.
( 5/6 ) * 0,12 = ( 5/6 ) * 12/100 = ( 5/6 ) * ( 6/50 ) = 5/50 = 1/10 = 0,1
ОТВЕТ 0,1