Длина коридора поямоугольной формы 6 м, а ширина на 2 м меньше. 1) Найди периметр этого коридора.

2) Найди площадь этого коридора.

Ответы на вопрос

Отвечает Смаилова Томирис.
6-2=4 шир
6+4*2=20м
6*4=24м
..........
Отвечает Зобов-Оконджо Яков.
Длина 6
Ширина 4
Площадь 6 *4 =24 м^2
Периметр 6+6+4+4= 20 м