помогите заполнить верными числами,знаками или словами:30090м=?км?м;1кг меньше чем 1ц,на?кг;1 век

больше чем 1год,в?раз;1неделя больше чем 1 сутки,на ?сут;поставить знак больше или меньше,равно:820кг? 82ц,15км 80м? 15008м;1кв км больше чем 1кв м,в?раз;Периметр пррямоугольника 22см.Длина одной его стороны 6 см. Площадь такого прямоугольника равна?;Если 8т 500кг уменьшить на 1т и 3ц ,то получится?т ?ц.

Ответы на вопрос

Отвечает Дорохов Андрей.
30090м=30,09 км
1 кг меньше 1ц на 99 кг
1 век больше в 100 раз
1 неделя больше на 6 суток;
820 кг меньше 82 ц
15 км 80 м больше 15008 м
1 м² равно 1 м²;
Периметр = 22 см = 2*(а+в) = 2*(а+6) = 2а +12
22-12=10
10:2=5 см
Площадь = а*в=6*5= 30 см²;
8 т 500 кг = 8500 кг
8500кг - 1000кг - 300 кг = 7200 кг = 7 т 200 кг