30 090 м=км м.1 кг меньше,чем 1ц,на. Кг.1 век больше ,чем 1 сутки, суток.820><=82ц,15 км

80м<>=15008м.1 км2 больше,чем 1м,в раз.Периметор прямоуголика 22см.длина одной его стороны 6см.площать такого прямоугольника равна ответ. Спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Мейстер Леонид.
30 090 м=30 км 90 м;1 ц =100 кг значит 1 кг меньше ц на 99кг;1 век - 100лет в году 365 суток 100 лет=36500 суток значит 1 век больше чем одни сутки на 36499.820 кг<82 ц(8200 кг);15 км 80 м> 15008 м(15 км 8 м). 1 км2=1000000 м2 значит 1 км 2 больше в миллион раз чем 1 м2. Р=22 см=6*2+х*2. Х=(22-12):2 Х=5 см другая сторона. S=6 см*5 см= 30 см2