1) произведение неизвестного числа и числа 9 равно разности чисел 120 и 66. частное неизвестного

числа и числа 8 равно сумме чисел 320 и 80

Ответы на вопрос

Отвечает Усербаев Диас.
9*х=120-66
9х=54
х=54/9
х=6

х/8=320+80
х/8=400
х=400*8
х=3200