1на одной газетной странице можно разместить не более 20 рекламных объявлений сколько объявлений

можно разместить на 8 основных и 6 дополнительных страницах

Ответы на вопрос

Отвечает Кибешова Алиса.
20*8=160 (объявлений на основной)
20*6=120 (на дополн)
160+120=280 (объявлений на всех страницах)
Отвечает Линецкий Лукас.
На 1 газетной странице можно 20 рекламных объявлений, а на 8 достаточно 8*20=160 объявлений (на основных)
6*20=120 объявлений (на дополнительных)
Всего ещё можно разместить: 120+160=180 объявлений