В 9 почтовых ящиков в одном доме почтальон положил по 4 рекламных проспекта,а в ящики в другом

доме-6 рекламных проспектов. Во сколько раз жильцы первого дома получили больше рекламных проспектов, чем жильцы второго дома?

Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Милена.
9*4=36(р.п) положил почтальон в одном доме
36:6=6(р) во столько раз жильцы первого дома получили больше рекламных проспектов, чем жильцы второго дома