В одном рекламном еженедельнике напечатали 644 рекламных объявлений, а в другом - 576. В первом

еженедельнике на каждой странице поместили по 14 объявлений, а во втором - по 18. В каком еженедельнике напечатали больше страниц и на сколько больше? Заранее спасибо))))

Ответы на вопрос

Отвечает Баженов Иван.
1)644*14=9016(об)-1 еженедельник.
2)574*18=10332(об)-2 еженедельник.
3)10332-9016=1316(об)
Ответ: На 1316 объявлений во 2 еженедельнике больше.