Человек прошел половину пути , после обеда он прошел 3/4 пути , осталось 4 километра


Ответы на вопрос

Отвечает Мазуров Никита.
Мне кажется что путь равен 32 километрам
Отвечает Юхнович Женя.
1-3/4=1/4 часть -это 4км
4:1/4=16 км -это половина пути
16+16=32км весь путь(все расстояние)