выполни действия 74÷37×48-60= 1×48÷16+29= ( 37-19)×5÷= :(16+44)÷4×3= 100-(10+9)×5 = 38×0+28×3=


Ответы на вопрос

Отвечает Черепок Влад.
Первый пример                      Второй пример :                                                 1) 74:37=2                              1)1*48=48
2) 2*48=96                              2)48:16=3
3) 96-60=36                            3)3+29=32                                                           Третий пример:                      Четвертый пример:                                             Допиши все цифры              Допиши все цифры                                              Пятый пример:                       Шестой пример:
1) 10+9=19                            1)38*0=0
2)19*5=95                              2)28*3=84                          
3)100-95=5                     3)0+84=84
Отвечает Ханская Анна.
36, 32, 40, 45, 5, 84