с одного участка собрали 380 кг свеклы а с другого в 3 раза больше чем с первого всю свеклу

разложили в корзины по 6 кг сколько потребовалось корзин

Ответы на вопрос

Отвечает Голубев Фёдор.
380*6=2280
2280+380=2660
2660/6=444(округлили иответ)