привезли 900 штук кирпичей красных и белых одинаковых по массе.Красных масса 1900 а масса белых

1700 .Найди количество красных и белых кирпичей в отдельности

Ответы на вопрос

Отвечает Клименко Данил.
1900+1700=3600 кирпичей всего                                                                                3600:900=4 кг вес 1 кирпича                                                                                     1900:4=475 красных кирпичей                                                                                      1700:4=425 белых кирпичей
Отвечает Наумова Алёна.
1)1900-900=100 2)1700+1000=2700(вместе)