от двух концов спортивной дорожки длиной 180 м одновременно побежали на встречу друг другу Маша и

Наташа маша бежала со скоростью 5 м /с через 20 с встретилась с Наташей вычисли скорость Наташи помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Саля Іванка.
1) 5*20=100 м пробежала Маша до встречи с Наташей
2) 180-100=80м  - пробежала Наташа
3) 80/20=4 м/с - скорость Наташи.
Отвечает Селютина Полина.
5*20=100 м пробежала Маша
180-100=80 м пробежала Наташа
80:20=4 м/с скорость Наташи